Publicité

Résultats de courses


Consolante R1 Et R3 :


Position :Numéro :Nom :Total journée :
146FIDJI Rolland0
275GRIFFON Fabrice0
3119DEJEAN Johan0
426RIVIERE Jean Golbert0
5216CORRE Florent0
6286NAGRE Olivier0
727NAKUDA Irchad0
8238TECHER Samuel0
964ABMOND Olivier0
10237BIGEY Damien0
11244HOARAU Willy0
1253GODET Pierre0
13214BOURIS Giovanni0
14232MELOBOSSIS Jimmy0
15209DONIZEAU Stephane0
16253BOUSSEMART Julien0
17250FRANCOIS Fabien0


Educatif 85cc :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
10PAYET Yann252551
20GRONDIN Olivier202243
30GOURREAU Nicolas222043


Minimes Cadets :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
19ROBERT Raphael252551
26TECHER Dylan222043
311LAURESTANT Guillaume182241
433MAILLOT Gilles201839
53DIJOUX Sebastien Johan161633
68GRIFFON Frank151430
77MOUSSA Bryan121528
81LEBEAU Romain131226
94LEVENEUR Guillaume111325
1014FAUSTIN Loic101122
1110QUESSI Danny91020
122FRANCOISE Jordan14015


Open :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
1308RIGOLIER Jean Yves252551
2306LASSAUX Olivier222245
3301DIJOUX Vital202041
4300MALET Philippe141833
5398PAILLES Bernard161633
6315HAMARD Stephane181433
7305GEORGET Pascal151531
8311GALLIOT Bernard131226
9355LENCLUME Jean Paul121124
10313BAILLARD Frank91323
11333PARIS Alain101021
12377LUCAS Jean Jose7917
13304PAYET Johnny4813
14386DUBOIL David11012
15320BERTHOME Pascal3711
16310SERAPHIN Francois809
17385VAN STEENKISTE Laurent607
18321MAILLOT Fabrice506


Quad :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
126ECLAPIER Fabrice222548
22LEPINAY Eddy252046
316BOYER Mickael182241
48HOARAU Bryan201536
510LEGROS Jonathan151834
65LEPINAY Josian141631
7101HOARAU Dominique131428
86LEBRETON Eddy121326
911TECHER Yannis111224
107HOARAU Moise16017


R1 - Elite :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
11DORSEUIL Pascal252551
222BAILLIF Guillaume222043
3101FERDINAND Stephane182241
43MOREL Joel161835
510HOARAU Timothee201334
6100HOARAU Mathieu121629
7111CASIMIR Didier131529
8102HUBERT Robin101425
954RIVIERE Nicolas111224
1051HOARAU Julien71018
1142CARO Bruno51117
1235HOSTEING Cedric15016
1334SUZANNE Giovanni8716
14199PAYET Nicolas14015
1533BASQUE Guillaume9313
1619RIVIERE Samuel3812
176MONDON Brice0910
1825MONDON Julien4510
194HOARAU Guillaume168
2061BUISSON DE LA R. Mathieu607
2155GERARD Nicolas045
22134CADARSI Florent023
2344SERVEAUX Didier203
2418MONDON Eric012
2531BRABANT Sebastien001
2640PAYET Ulysse001
2711POVERO Julien001
2850ABMOND Jean Jacques001
29150IMANGA Laurent001
30123GOPAL Olivier001


R3 - Debutants :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
1223FARGEOT Stephane252551
2208MARIONETTE Alexandre201637
3212TURPIN Ludovic181837
4255BERNARD Wilfrid221336
5266MARCHAND Vincent102233
6220VIDAL Williams151531
7243DEJEAN Francois141429
8234PAYET Christophe72028
9239TECHER Max Fabrice161128
10284SERVAN Ludovic121023
11271BERTHOME Guillaume13822
12249BLARD Mickael81221
13282GOARZIN David11921
14241TECHER Gilles9616
15294LEVESQUE Stephane4712
16210CORRE David6411
17235RIVIERE Gerard539
18226PAYET Eddy258
19225MARIONETTE Bertrand304
20251FRANSORET Benoit023
21297GOARZIN Yann012
22236RAZEBASSIA Jeremy102
23224BOYER Jean Patrick001
24269GRONDIN Ferdinand001
25211DIJOUX Jimmy001
26219LORION Pascal001
27231TRULES Geraldo001
28733CADET Laurent001
29221CAZANOVE Mathieu001
30215DAMOUR Gregory001
31299BAUCHET Didier001



Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.