Publicité

4H Endurance de la Possession
21 Février 2010


Classement SCRATCH


Place Numéro Concurrents Catégorie Moy/Ec Meilleur tour
122BAILLIF GUILLAUME - FERDIrelais62 Trs03:42.851
26HOARAU TIMOTHEE - CHANrelais01:38.70803:40.268
31MOREL JOEL - HUBERT ROrelais59 Trs03:50.602
453GENESTE PIERRE - CANTELrelais58 Trs03:58.546
555GERARD NICOLAS - LAI-HOrelais56 Trs04:12.095
633BOUSSUGE SACHA - OLIVArelais55 Trs04:07.785
723BAILLIF PIERRE - CORRE Drelais54 Trs04:12.849
886BARBE CEDRIC - HOARAUrelais53 Trs04:12.696
9270HOSTEING CEDRICsolo00:14.86304:07.513
10254SUZANNE GIOVANNIsolo02:10.46704:08.571
1125MONDON JULIEN - MONDONrelais03:03.18104:04.939
129GAUVIN ROGER - FONTAINErelais52 Trs04:26.578
1383YEN-PON PASCAL - MERIANrelais51 Trs04:25.308
14319LASSAUX OLIVIER - RIGOLIveteran01:44.15904:14.050
15363GRAVIER JACKY - M'ZE KEMrelais01:50.29404:20.809
1639ELEONOR EDDY - DIJOUX Arelais02:11.36604:17.930
17262TURPIN LUDOVICsolo50 Trs04:23.028
18188BOURICE GIOVANNI - LAMAendurance00:51.54104:24.231
19251RIVIERE FABRICEsolo02:17.93704:31.302
20390RAOUL GERARD - RAOUL Dveteran49 Trs04:28.975
21312TREPORT DANIEL - SERVEArelais00:32.39004:24.449
22277BUISSON DE LARICHAUDYsolo01:24.23304:08.126
23386PAILLIES BERNARD - FRANrelais03:01.34904:33.959
24169MALET ANTOINE - MALET Pendurance48 Trs04:31.016
25189MUSSARD ALEXANDRE - FOendurance02:04.07304:39.886
26300JAUZE GERVAIS - HOARAUveteran47 Trs04:39.741
2736TECHER PASCAL - LEPINAYrelais03:04.14504:41.391
2821MAILLOT FABRICE - LENCLUrelais45 Trs04:33.496
29311HOARAU PHILIPPE - HOARAveteran42 Trs05:13.469
30252PAYET FABRICEsolo00:15.51804:42.599
31294DUBARD SAMUELsolo01:28.91604:11.501
32181RIVIERE SAMUEL - PICARDendurance41 Trs04:11.206
33265VIDAL WILLIAMsolo40 Trs04:28.108
34257IMANGA LAURENTsolo39 Trs04:37.891
3572PANPHIL JEAN-MICHEL - GILrelais38 Trs04:57.510
36111MORIN KARL - BOUSSEMARrelais37 Trs05:03.982
37171TARBEF FREDERIC - LEBOTendurance00:54.60504:41.948
3859PIRBAY MICHEL - BENARD Srelais04:04.08904:29.844
39261RAMOUCHE JOSELITOsolo07:19.93705:03.119
40267JOUET JULIENsolo34 Trs04:40.171
41292HAMARD STEPHANEsolo30 Trs04:31.352
42260MONGIN ALEXANDREsolo29 Trs04:44.838
43333CASCADE PIERRE - PARIS Aveteran28 Trs04:28.407
44289FRAYNAL SULLYsolo27 Trs05:31.034
45174BACLE KEVIN - ROMILY MICendurance23 Trs04:03.488
4643PRUGNIERES THIERRY - PArelais21 Trs04:57.566
47290MONTAUBAN JEROMEsolo10 Trs07:21.737
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
48250HERRAIZ JOSE - FOULLIARendurance15 Trs04:55.940
49264BEGUE BRUNOsolo11 Trs05:27.437
5051HERRAIZ ROBIN - FONTAINrelais8 Trs04:55.188

Classement par catégorie : ENDURANCE


Place Numéro Concurrents Moy/Ec Meilleur tour
1188BOURICE GIOVANNI - LAMA50 Trs04:24.231
2169MALET ANTOINE - MALET P48 Trs04:31.016
3189MUSSARD ALEXANDRE - FO02:04.07304:39.886
4181RIVIERE SAMUEL - PICARD41 Trs04:11.206
5171TARBEF FREDERIC - LEBOT37 Trs04:41.948
6174BACLE KEVIN - ROMILY MIC23 Trs04:03.488
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
7250HERRAIZ JOSE - FOULLIAR15 Trs04:55.940

Classement par catégorie : RELAIS


Place Numéro Concurrents Moy/Ec Meilleur tour
122BAILLIF GUILLAUME - FERDI62 Trs03:42.851
26HOARAU TIMOTHEE - CHAN01:38.70803:40.268
31MOREL JOEL - HUBERT RO59 Trs03:50.602
453GENESTE PIERRE - CANTEL58 Trs03:58.546
555GERARD NICOLAS - LAI-HO56 Trs04:12.095
633BOUSSUGE SACHA - OLIVA55 Trs04:07.785
723BAILLIF PIERRE - CORRE D54 Trs04:12.849
886BARBE CEDRIC - HOARAU53 Trs04:12.696
925MONDON JULIEN - MONDON03:03.18104:04.939
109GAUVIN ROGER - FONTAINE52 Trs04:26.578
1183YEN-PON PASCAL - MERIAN51 Trs04:25.308
12363GRAVIER JACKY - M'ZE KEM01:50.29404:20.809
1339ELEONOR EDDY - DIJOUX A02:11.36604:17.930
14312TREPORT DANIEL - SERVEA49 Trs04:24.449
15386PAILLIES BERNARD - FRAN02:28.95904:33.959
1636TECHER PASCAL - LEPINAY47 Trs04:41.391
1721MAILLOT FABRICE - LENCLU45 Trs04:33.496
1872PANPHIL JEAN-MICHEL - GIL38 Trs04:57.510
19111MORIN KARL - BOUSSEMAR37 Trs05:03.982
2059PIRBAY MICHEL - BENARD S04:04.08904:29.844
2143PRUGNIERES THIERRY - PA21 Trs04:57.566
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
2251HERRAIZ ROBIN - FONTAIN8 Trs04:55.188

Classement par catégorie : SOLO


Place Numéro Concurrents Moy/Ec Meilleur tour
1270HOSTEING CEDRIC53 Trs04:07.513
2254SUZANNE GIOVANNI01:55.60404:08.571
3262TURPIN LUDOVIC50 Trs04:23.028
4251RIVIERE FABRICE02:17.93704:31.302
5277BUISSON DE LARICHAUDY49 Trs04:08.126
6252PAYET FABRICE42 Trs04:42.599
7294DUBARD SAMUEL01:13.39804:11.501
8265VIDAL WILLIAM40 Trs04:28.108
9257IMANGA LAURENT39 Trs04:37.891
10261RAMOUCHE JOSELITO37 Trs05:03.119
11267JOUET JULIEN34 Trs04:40.171
12292HAMARD STEPHANE30 Trs04:31.352
13260MONGIN ALEXANDRE29 Trs04:44.838
14289FRAYNAL SULLY27 Trs05:31.034
15290MONTAUBAN JEROME10 Trs07:21.737
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
16264BEGUE BRUNO11 Trs05:27.437

Classement par catégorie : VETERAN


Place Numéro Concurrents Moy/Ec Meilleur tour
1319LASSAUX OLIVIER - RIGOLI51 Trs04:14.050
2390RAOUL GERARD - RAOUL D49 Trs04:28.975
3300JAUZE GERVAIS - HOARAU47 Trs04:39.741
4311HOARAU PHILIPPE - HOARA42 Trs05:13.469
5333CASCADE PIERRE - PARIS A28 Trs04:28.407



Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.