Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - Course de Côte moto

5 Octobre 2014 - Trois Bassins

Liste des engagements


1

Catégorie 3

Pilote :
LEPERLIER Jonathan

3

Catégorie 4

Pilote :
PAYET Thierry

5

Catégorie 7

Pilote :
NATIVEL Kevin

7

Catégorie 7

Pilote :
BRET Frederic

8

Catégorie 7

Pilote :
BARRET Jerome

9

Catégorie 4

Pilote :
TECHER Florent

12

Catégorie 9

Pilote :
BERTILE Samuel

13

Catégorie 4

Pilote :
LEVENEUR Kalvin

14

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

16

Catégorie 5

Pilote :
PRUGNIERE Thierry

17

Catégorie 2

Pilote :
LAO-KAN Damien

19

Catégorie 9

Pilote :
CRESCENCE Freddy

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

24

Catégorie 6

Pilote :
GARDENAT Thierry

25

Catégorie 5

Pilote :
AH Keng Jonathan

26

Catégorie 10

Pilote :
MAILLOT Desire

27

Catégorie 8

Pilote :
DUHUY Franck

28

Catégorie 9

Pilote :
LEBON Laurent

29

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Patrice

30

Catégorie 5

Pilote :
RIVIERE Cedric

33

Catégorie 9

Pilote :
D\'EXPORT Cedric

35

Catégorie 3

Pilote :
CARO Vincent

37

Catégorie 9

Pilote :
DIJOUX Dominique

39

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Mathieu

42

Catégorie 9

Pilote :
MONTAIGU Jean Christophe

43

Catégorie 7

Pilote :
NAZE Bruno

46

Catégorie 7

Pilote :
DIJOUX Yoland

49

Catégorie 8

Pilote :
FERRERE Lambert

50

Catégorie 3

Pilote :
ETHEVE Bruno

51

Catégorie 6

Pilote :
GRONDIN Ludo

52

Catégorie 10

Pilote :
RICOTTIER Patrick

55

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Benjamin

58

Catégorie 7

Pilote :
ONNO Benjamin

59

Catégorie 5

Pilote :
FONTAINE Jimmy

61

Catégorie 9

Pilote :
ORANCE Jean Luc

62

Catégorie 7

Pilote :
AROUMOUGOM Pascal

63

Catégorie 10

Pilote :
AROUMOUGOM Boris

64

Catégorie 6

Pilote :
AROUMOUGOM Danibert

66

Catégorie 5

Pilote :
RAVILY Pascal

67

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

68

Catégorie 7

Pilote :
CLAIN Jean Max

69

Catégorie 9

Pilote :
DIJOUX Damien

70

Catégorie 3

Pilote :
YEN Pon Marc

71

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

73

Catégorie 4

Pilote :
FIDJI Jean Francois

80

Catégorie 8

Pilote :
GRONDIN Frederic

81

Catégorie 5

Pilote :
BELLOT Tanguy

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

84

Catégorie 7

Pilote :
CLAIN Jean Francois

86

Catégorie 3

Pilote :
CHANE-WENG-YEN Leonard

90

Catégorie 7

Pilote :
BARET Johan

94

Catégorie 3

Pilote :
SAUTRON Christophe

97

Catégorie 7

Pilote :
FONTAINE Matthieu

99

Catégorie 7

Pilote :
MAHALATCHIMY Vincent

113

Catégorie 9

Pilote :
TURPIN Teddy

120

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

126

Catégorie 5

Pilote :
BARET Thierry

129

Catégorie 1

Pilote :
PAYET Raphael

142

Catégorie 3

Pilote :
PICARD Emmanuel

199

Catégorie 4

Pilote :
FERNANTE Kevin

210

Catégorie 5

Pilote :
PRUVOT Heinz

273

Catégorie 8

Pilote :
GABLIN Virginie

304

Catégorie 4

Pilote :
PAYET Johnny

309

Catégorie 4

Pilote :
FRAYNAL Sully

311

Catégorie 2

Pilote :
GRONDIN Quentin

313

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Kalvin

381

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

409

Catégorie 4

Pilote :
JUSTE Barbara

474

Catégorie 4

Pilote :
PICARD Mathieu

600

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

650

Catégorie 9

Pilote :
BARRET Willy

727

Catégorie 10

Pilote :
POUDROUX Frederic

780

Catégorie 5

Pilote :
POUDROUX Fabrice


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.