Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6

ASA SUD - Rallye régional

11 Octobre 2014 - Plaine des Palmistes

Liste des engagements


1
LANCIA
Catégorie A 8

Pilote :
SAM Caw Freve Stephane

Copilote :
TEYSSEDRE Margaux
Remerciements et partenaires :


2
MITSUBISHI EVO X
Catégorie R 4

Pilote :
BRUNI Anthony

Copilote :
DE Berge Kevin
Remerciements et partenaires :


3
CITROEN DS3
Catégorie R 3

Pilote :
BELLON Samuel

Copilote :
ZANEGUY Souka
Remerciements et partenaires :


4
PEUGEOT 206
Catégorie F2000 14

Pilote :
PAYET Giovanni

Copilote :
MORISCOT Christian
Remerciements et partenaires :


5
RENAULT CLIO
Catégorie A 6K

Pilote :
BARDEUR Olivier

Copilote :
VAVELIN Bruno
Remerciements et partenaires :


6
PEUGEOT 306
Catégorie A 7K

Pilote :
UNIA Malik

Copilote :
FERRERE Frederic
Remerciements et partenaires :


7
HONDA CIVIC
Catégorie F2000 14

Pilote :
RAJOEL Mamisoa

Copilote :
RAJOEL Muriel
Remerciements et partenaires :


8
PEUGEOT 206
Catégorie A 7

Pilote :
HOAREAU Mannix

Copilote :
LEVENEUR Nicolas
Remerciements et partenaires :


9
PEUGEOT 206
Catégorie A 7

Pilote :
LENORMAND Dominique

Copilote :
LENORMAND Catherine
Remerciements et partenaires :


10
BMW 318TI
Catégorie F2000 14

Pilote :
DUPUY Maxime

Copilote :
DUPUY Margot
Remerciements et partenaires :


11
SEAT IBIZA TDI
Catégorie A 8

Pilote :
ROBERT Olivier

Copilote :
LEBON Cedric
Remerciements et partenaires :


12
RENAULT CLIO
Catégorie R 3

Pilote :
LAW Long Thierry

Copilote :
BALBOLIA Mohamad
Remerciements et partenaires :


14
CITROEN DS3
Catégorie R 3

Pilote :
BARRET Giani

Copilote :
FOCK Chock Kam Henri
Remerciements et partenaires :


15
RENAULT CLIO
Catégorie R 3

Pilote :
VASSOR Christophe

Copilote :
LEPERLIER Mickael
Remerciements et partenaires :


16
RENAULT CLIO
Catégorie R 3

Pilote :
RAMSAMY Yoan

Copilote :
MALL Nazir
Remerciements et partenaires :


17
CITROEN DS3
Catégorie R 3

Pilote :
VALERY Patrick

Copilote :
BELLUNE Didier
Remerciements et partenaires :


18
PEUGEOT 207
Catégorie R 3

Pilote :
MEZINO Laurence

Copilote :
PISCIONE Sabine
Remerciements et partenaires :


19
PORSCHE GT3
Catégorie GT 10

Pilote :
JOSEPH Maxime

Copilote :
JOSEPH Maite
Remerciements et partenaires :


20
SUBARU
Catégorie N 4

Pilote :
PICARD Johnny

Copilote :
LAW Man Too Jean Francois
Remerciements et partenaires :


21
MITSUBISHI EVO IX
Catégorie N 4

Pilote :
GERVILLE Meddy

Copilote :
CLAIN Yohan
Remerciements et partenaires :


22
MITSUBISHI EVO IX
Catégorie N 4

Pilote :
ROBERT Willy

Copilote :
VALMONT Jean Albert
Remerciements et partenaires :


23
MITSUBISHI EVO IX
Catégorie N 4

Pilote :
VELETCHY Gilbert

Copilote :
VELETCHY Johan
Remerciements et partenaires :


24
CITROEN C2
Catégorie A 6K

Pilote :
ROUSSEAU Guillaume

Copilote :
FONTAINE Harold
Remerciements et partenaires :


25
CITROEN C2
Catégorie A 6K

Pilote :
BELLON Jean Richard

Copilote :
ETHEVE Jean Willy
Remerciements et partenaires :


26
PEUGEOT 206
Catégorie A 6K

Pilote :
BOYER Olivier

Copilote :
LAURET Henri
Remerciements et partenaires :


27
CITROEN C2
Catégorie A 6K

Pilote :
JULIE Willy

Copilote :
ETHEVE Mickael
Remerciements et partenaires :


28
PEUGEOT 206
Catégorie A 6K

Pilote :
SAM Caw Freve Maite

Copilote :
NAXOS Cynthia
Remerciements et partenaires :


29
PEUGEOT 206
Catégorie A 6K

Pilote :
HIZNO

Copilote :
VITRY Jim
Remerciements et partenaires :


30
CITROEN C2
Catégorie A 6K

Pilote :
CADET Leo

Copilote :
GONTHIER Stephane
Remerciements et partenaires :


31
PEUGEOT 208
Catégorie R 2

Pilote :
LAFUTEUR Sebastien

Copilote :
SOULARD David
Remerciements et partenaires :


32
PEUGEOT 208
Catégorie R 2

Pilote :
LAW Lin Philippe

Copilote :
LAW Lin Arsene
Remerciements et partenaires :


33
PEUGEOT 208
Catégorie R 2

Pilote :
DORSEUIL Damien

Copilote :
LAURET Alice
Remerciements et partenaires :


34
CITROEN C2
Catégorie R 2

Pilote :
BOYER Francellin

Copilote :
ADOLPHE Gladys
Remerciements et partenaires :


35
CITROEN C2
Catégorie R 2

Pilote :
CHANE Kaye Frederic

Copilote :
BRUAS Romain
Remerciements et partenaires :


36
CITROEN C2
Catégorie R 2

Pilote :
GONTHIER Samuel

Copilote :
POTHIN Herve
Remerciements et partenaires :


37
PEUGEOT 206
Catégorie A 7

Pilote :
FILAUMART Elysee

Copilote :
ROBERT Thomas
Remerciements et partenaires :


38
PEUGEOT 306
Catégorie A 7

Pilote :
BROCHAND Jean Bernard

Copilote :
COUKAN Guillaume
Remerciements et partenaires :


39
PEUGEOT 206
Catégorie A 7

Pilote :
JOCKEY Laurent

Copilote :
PAYET Diane
Remerciements et partenaires :


40
PEUGEOT 206
Catégorie A 7

Pilote :
SEVERIN Jean Philippe

Copilote :
ROCROU Pascal
Remerciements et partenaires :


41
PEUGEOT 309
Catégorie F2000 14

Pilote :
HOARAU Jim

Copilote :
LEBON Mickael
Remerciements et partenaires :


42
PEUGEOT 206
Catégorie F2000 14 (P)

Pilote :
GIRAUD Romain

Copilote :
DANY Eddy
Remerciements et partenaires :


43
CITROEN XSARA
Catégorie F2000 14

Pilote :
CABON Alexandre

Copilote :
LEFEVRE Ludovic
Remerciements et partenaires :


44
PEUGEOT 306
Catégorie F2000 14

Pilote :
BLARD Nicolas

Copilote :
OUNAIES Karim
Remerciements et partenaires :


45
PEUGEOT 206
Catégorie F2000 14

Pilote :
SAUTRON David

Copilote :
VIDOT Philippe
Remerciements et partenaires :


46
PEUGEOT 306
Catégorie F2000 14 (P)

Pilote :
SERY Jean Francois

Copilote :
KALASINSKI Yvan
Remerciements et partenaires :


47
PEUGEOT 206
Catégorie N 3

Pilote :
RIVIERE Axel

Copilote :
LAGRAVE Francois
Remerciements et partenaires :


48
RENAULT CLIO
Catégorie FN 3

Pilote :
GONTHIER Jean Paul

Copilote :
GONTHIER Romeo
Remerciements et partenaires :


49
PEUGEOT 309
Catégorie FN 3 (P)

Pilote :
ROBERT Jocelyn

Copilote :
ROBERT Jimmy
Remerciements et partenaires :


50
RENAULT CLIO
Catégorie N 3

Pilote :
CORRE Tony

Copilote :
VELLIN-PATCHE Kevin
Remerciements et partenaires :


51
CITROEN XSARA
Catégorie N 3 (P)

Pilote :
OLIVETTE Stephane

Copilote :
VELIA Jean Philippe
Remerciements et partenaires :


52
LOTUS
Catégorie GT 9

Pilote :
BRUGEROLLE Philippe

Copilote :
MACRESY Philippe
Remerciements et partenaires :


53
PEUGEOT 206
Catégorie F2000 13

Pilote :
CORRE Jerome

Copilote :
CORRE Stephane
Remerciements et partenaires :


54
CITROEN SAXO
Catégorie F2000 13

Pilote :
PORTET Gregory

Copilote :
LEBIHAN Gregory
Remerciements et partenaires :


55
CITROEN SAXO
Catégorie F2000 13

Pilote :
BEURARD Yann

Copilote :
MAILLOT Ludovic
Remerciements et partenaires :


56
PEUGEOT 106
Catégorie F2000 13

Pilote :
BELLUS Pierrick

Copilote :
BELLUS Loic
Remerciements et partenaires :


57
PEUGEOT 106
Catégorie F2000 13

Pilote :
GRONDIN Loic

Copilote :
PICARD Cedric
Remerciements et partenaires :


58
PEUGEOT 206
Catégorie F2000 13

Pilote :
BADAT Sikender

Copilote :
DINDAR Charif
Remerciements et partenaires :


59
SUZUKI SWIFT
Catégorie R 1

Pilote :
PARTAL Pierrot

Copilote :
LAURENT Robert
Remerciements et partenaires :


60
CITROEN DS3
Catégorie R 1

Pilote :
LAURET Olivier

Copilote :
LAURET Bernard
Remerciements et partenaires :


61
CITROEN SAXO
Catégorie N 2

Pilote :
DORSEUIL Stephane

Copilote :
NAGUIN Olivier
Remerciements et partenaires :


62
PEUGEOT 106
Catégorie FN 2 (P)

Pilote :
HOARAU Jerome

Copilote :
BASSONVILLE Benoit
Remerciements et partenaires :


63
CITROEN SAXO
Catégorie N 2

Pilote :
BENARD Pierre

Copilote :
BENARD Didier
Remerciements et partenaires :


64
PEUGEOT 106
Catégorie N 2

Pilote :
RAMJANE Julien

Copilote :
SELLOM Namy Emilie
Remerciements et partenaires :


65
CITROEN SAXO
Catégorie N 2

Pilote :
PAREKH Mohamed

Copilote :
MOHAMED Zoubeir
Remerciements et partenaires :


66
CITROEN SAXO
Catégorie N 2

Pilote :
SERVEAUX Laurent

Copilote :
RICHAUVET Christelle
Remerciements et partenaires :


67
CITROEN SAXO
Catégorie N 2 (P)

Pilote :
SOUDRON Vincent

Copilote :
RIVIERE Laurent
Remerciements et partenaires :


68
CITROEN SAXO
Catégorie N 2

Pilote :
KRUGER Stephane

Copilote :
BETHILDE Brighton
Remerciements et partenaires :


69
CITROEN SAXO
Catégorie N 2

Pilote :
ROBERT Kevin

Copilote :
MACARTY Dimitri
Remerciements et partenaires :


70
CITROEN SAXO
Catégorie N 2 (P)

Pilote :
DERVILLIER Patrick

Copilote :
TECHER Paul
Remerciements et partenaires :


71
PEUGEOT 106
Catégorie F2000 12

Pilote :
BENARD David

Copilote :
TOLAR Ludovic
Remerciements et partenaires :


72
PEUGEOT 205
Catégorie F2000 12 (P)

Pilote :
GRONDIN Ludovic

Copilote :
MAQUIHA Fabrice
Remerciements et partenaires :


73
PEUGEOT 106
Catégorie F2000 12

Pilote :
NATIVEL Dominique

Copilote :
NATIVEL Gregory
Remerciements et partenaires :


74
PEUGEOT 106
Catégorie N 1 (P)

Pilote :
DEJEAN Guillaume

Copilote :
NAYAGOM Teddy
Remerciements et partenaires :


75
PEUGEOT 106
Catégorie FN 1

Pilote :
EUPHRASIE Jeremy

Copilote :
SULMONA Yotam
Remerciements et partenaires :


76
PEUGEOT 106
Catégorie N 1 (P)

Pilote :
BAILLIF Simon

Copilote :
ALI Celestin
Remerciements et partenaires :


77
PEUGEOT 205
Catégorie N 1 (P)

Pilote :
NAZE Bertrand

Copilote :
ANDICHY Henri Claude
Remerciements et partenaires :


78
PEUGEOT 106
Catégorie N 1 (P)

Pilote :
ALI Amandine

Copilote :
BOYER Aurelie
Remerciements et partenaires :


79
PEUGEOT 205
Catégorie N 1 (P)

Pilote :
K Bidi Gael

Copilote :
CARASSOU Brice
Remerciements et partenaires :



Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.