Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - Course de Côte moto

04 Octobre 2015

Liste des engagements


2

Catégorie 8

Pilote :
LEPINAY Eddy

3

Catégorie 4

Pilote :
PAYET Thierry

5

Catégorie 8

Pilote :
DEPALAMS Maheva

6

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

9

Catégorie 10

Pilote :
TECHER Florent

10

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

11

Catégorie 9

Pilote :
DEBOIVILLIERS Emmanuel

13

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Kalvin

17

Catégorie 2

Pilote :
LAO Kan Damien

18

Catégorie 1

Pilote :
SORLIER Theo

19

Catégorie 9

Pilote :
CRESCENCE Freddy

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

22

Catégorie 7

Pilote :
NATIVEL Kevin

24

Catégorie 6

Pilote :
GARDENAT Thierry

26

Catégorie 10

Pilote :
MAILLOT Desire

29

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Patrice

31

Catégorie 2

Pilote :
GRONDIN Quentin

32

Catégorie 8

Pilote :
XAVIER Erick

35

Catégorie 3

Pilote :
CARO Vincent

37

Catégorie 5

Pilote :
DIJOUX Dominique

38

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

39

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Matthieu

50

Catégorie 9

Pilote :
GRONDIN Sebastien

51

Catégorie 3

Pilote :
RIVIERE Ludovic

52

Catégorie 10

Pilote :
RICOTTIER Patrick

57

Catégorie 6

Pilote :
AROUMOUGOM Danibert

59

Catégorie 10

Pilote :
FONTAINE Jimmy

60

Catégorie 3

Pilote :
ROBERT Damien

63

Catégorie 4

Pilote :
LUCAS Julien

64

Catégorie 5

Pilote :
BELLOT Tanguy

65

Catégorie 9

Pilote :
OLIVAR Yoann

66

Catégorie 5

Pilote :
RAVILY Pascal

69

Catégorie 5

Pilote :
DIJOUX Damien

71

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

72

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

79

Catégorie 9

Pilote :
BEANARD William

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

84

Catégorie 9

Pilote :
BENOITON Thomas

85

Catégorie 8

Pilote :
RONCEY Judicael

90

Catégorie 9

Pilote :
POTHIN Tony

97

Catégorie 9

Pilote :
FONTAINE Mathieu

113

Catégorie 9

Pilote :
LEBON Fabien

121

Catégorie 1

Pilote :
FONTAINE Thomas

125

Catégorie 5

Pilote :
YONGSANG Jordan

129

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Raphael

169

Catégorie 5

Pilote :
BERTILE Samuel

171

Catégorie 9

Pilote :
BARRET Willy

239

Catégorie 10

Pilote :
NASSIBOU Laurent

261

Catégorie 2

Pilote :
POUGARY Lucas

309

Catégorie 4

Pilote :
JUSTE Barbara

333

Catégorie 1

Pilote :
PAYET Anthony

350

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

572

Catégorie 8

Pilote :
COURTEAUD Florent


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2022 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.