Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - Course de Côte moto

03 Avril 2016

Liste des engagements


1

Catégorie 3

Pilote :
CALIZINGUE Ludovic

2

Catégorie 8

Pilote :
LEPINAY Eddy

3

Catégorie 1

Pilote :
PAYET Lenclume Anthony

4

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

5

Catégorie 8

Pilote :
DEPALMAS Maheva

6

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

7

Catégorie 5

Pilote :
SINACOUTY Medhy

9

Catégorie 10

Pilote :
TECHER Florent

10

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

11

Catégorie 9

Pilote :
DEBOISVILLIERS Emmanuel

12

Catégorie 10

Pilote :
PISCIONE Eric

13

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Klavin

14

Catégorie 3

Pilote :
HOAREAU Allan

16

Catégorie 10

Pilote :
PRUGNIERES Thierry

17

Catégorie 5

Pilote :
BARRET Willy

18

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Theo

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

22

Catégorie 4

Pilote :
DIJOUX Sebastien

26

Catégorie 2

Pilote :
POUGARY Lucas

29

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Patrice

30

Catégorie 3

Pilote :
NAZE Alexandre

32

Catégorie 8

Pilote :
XAVIER Erick

36

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Tanguy

38

Catégorie 3

Pilote :
ROBERT Damien

44

Catégorie 6

Pilote :
GRONDIN David

46

Catégorie 4

Pilote :
PIGNOLET Fabrice

50

Catégorie 9

Pilote :
GRONDIN Sebastien

51

Catégorie 4

Pilote :
RIVIERE Ludovic

52

Catégorie 10

Pilote :
RICOTTIER Patrick

54

Catégorie 4

Pilote :
POTHIN Ddier

55

Catégorie 3

Pilote :
MAILLOT Kevin

56

Catégorie 3

Pilote :
SORET Thomas

57

Catégorie 7

Pilote :
PAYET Henri

59

Catégorie 10

Pilote :
FONTAINE Jimmy

69

Catégorie 5

Pilote :
BERTILE Samuel

70

Catégorie 3

Pilote :
LEPERLIER Jonathan

71

Catégorie 9

Pilote :
MUSSARD David

72

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

76

Catégorie 3

Pilote :
VASSOR Thierry

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

85

Catégorie 8

Pilote :
RONCEY Judicael

91

Catégorie 5

Pilote :
LEBON Jeremy

95

Catégorie 3

Pilote :
PELLEGRINI Radian

97

Catégorie 5

Pilote :
FONTAINE Mathieu

98

Catégorie 3

Pilote :
GRONDIN Jeremy

101

Catégorie 4

Pilote :
HIBON Patrice

111

Catégorie 8

Pilote :
POTHIN Giovanni

112

Catégorie 8

Pilote :
SAUTRON Dimitri

117

Catégorie 9

Pilote :
PITREBOTH Uldrick

121

Catégorie 1

Pilote :
FONTAINE Thomas

125

Catégorie 4

Pilote :
LEBON Anthony

129

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Raphael

151

Catégorie 10

Pilote :
HOARAU Jim

171

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

239

Catégorie 10

Pilote :
NASSIBOU Laurent

350

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

433

Catégorie 4

Pilote :
ARMAND Olivier

572

Catégorie 8

Pilote :
COURTEAUD Florent

700

Catégorie 4

Pilote :
HOARAU Clément

711

Catégorie 7

Pilote :
NATIVEL Kevin


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2020 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.