Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto - Salazie

14 Aout 2016

Liste des engagements


2

Catégorie 8

Pilote :
LEPINAY Eddy

3

Catégorie 1

Pilote :
PAYET Lenclume Anthony

4

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

5

Catégorie 8

Pilote :
DEPALMAS Maheva

6

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

9

Catégorie 10

Pilote :
TECHER Florent

10

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

13

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Klavin

16

Catégorie 10

Pilote :
PRUGNIERES Thierry

17

Catégorie 5

Pilote :
BARRET Willy

18

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Theo

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

24

Catégorie 5

Pilote :
NUGENT Juan

25

Catégorie 6

Pilote :
GRONDIN Ludo

26

Catégorie 2

Pilote :
POUGARY Lucas

27

Catégorie 9

Pilote :
POTHIN Tony

28

Catégorie 9

Pilote :
DIJOUX Dominique

29

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Patrice

31

Catégorie 9

Pilote :
GRONDIN Jean Fabrice

35

Catégorie 9

Pilote :
BOYER Jerome

36

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Tanguy

40

Catégorie 4

Pilote :
SAUTRON Damien

44

Catégorie 6

Pilote :
GRONDIN David

47

Catégorie 9

Pilote :
PICARD Bruno

51

Catégorie 4

Pilote :
RIVIERE Ludovic

54

Catégorie 4

Pilote :
POTHIN Ddier

55

Catégorie 4

Pilote :
MAILLOT Kevin

56

Catégorie 3

Pilote :
SORET Thomas

59

Catégorie 10

Pilote :
FONTAINE Jimmy

64

Catégorie 3

Pilote :
CREPU Keny

70

Catégorie 3

Pilote :
LEPERLIER Jonathan

72

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

73

Catégorie 3

Pilote :
YEN Pon Marc

75

Catégorie 9

Pilote :
JOURLIN Laurent

78

Catégorie 3

Pilote :
ETHEVE Luciano

79

Catégorie 9

Pilote :
BENARD William

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

83

Catégorie 9

Pilote :
PADRE Ruddy

91

Catégorie 5

Pilote :
LEBON Jeremy

94

Catégorie 5

Pilote :
COUTIEN Loic

97

Catégorie 5

Pilote :
FONTAINE Mathieu

99

Catégorie 8

Pilote :
VIDOT Gerald

101

Catégorie 4

Pilote :
HIBON Patrice

104

Catégorie 9

Pilote :
HOAREAU Kevin

117

Catégorie 9

Pilote :
PITREBOTH Uldrick

125

Catégorie 4

Pilote :
LEBON Anthony

126

Catégorie 5

Pilote :
PICARD Mathieu

129

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Raphael

143

Catégorie DEMO

Pilote :
MILLON Axel

148

Catégorie 10

Pilote :
MILLON Ludovic

171

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

206

Catégorie 4

Pilote :
PAYET Vincent

210

Catégorie 1

Pilote :
MORISCOT Mahee

221

Catégorie 4

Pilote :
CORRE David

235

Catégorie 3

Pilote :
KALAHA Fabien

262

Catégorie 4

Pilote :
DIJOUX Sebastien

350

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

433

Catégorie 5

Pilote :
ARMAND Olivier

572

Catégorie 8

Pilote :
COURTEAUD Florent


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2020 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.