Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 3

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 3Ecart 1erEcart prec.
11LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 505:03.170  
22DORSEUIL D. - DE B.R 505:04.53800:01.36800:01.368
39DUPUY M. - OMARJEE Z.R 505:11.57000:08.40000:07.032
46PICARD J. - MOREAU G.R 505:12.49100:09.32100:00.921
57DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 505:13.91500:10.74500:01.424
610BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S05:14.10800:10.93800:00.193
73BARRET G. - HOARAU J.A 7S05:15.65000:12.48000:01.542
85RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1405:17.09500:13.92500:01.445
94UNIA M. - UNIA D.F2 1405:22.64700:19.47700:05.552
1015BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 305:23.70400:20.53400:01.057
1114DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 305:24.86800:21.69800:01.164
1216CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 305:27.22500:24.05500:02.357
1340BENARD P. - BENARD D.F2 1305:28.67000:25.50000:01.445
1412PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 405:29.16900:25.99900:00.499
1520ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1405:29.75400:26.58400:00.585
1633DIJOUX G. - PAYET V.N 305:31.38300:28.21300:01.629
178MOULLAN F. - VIADERE A.R 505:32.30400:29.13400:00.921
1817RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 305:34.64800:31.47800:02.344
1928DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 205:38.10400:34.93400:03.456
2022FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K05:41.02600:37.85600:02.922
2142SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1305:41.29400:38.12400:00.268
2229ADOLPHE B. - CADET J.R 205:41.73000:38.56000:00.436
2343SAUTRON W. - BENOIT K.F2 1305:43.01000:39.84000:01.280
2419TADEUS P. - TADEUS M.R 305:52.62700:49.45700:09.617
2532EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 705:53.48800:50.31800:00.861
2638ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1306:00.36700:57.19700:06.879
2748JULIAN G. - DAMOUR J.GT 906:01.86700:58.69700:01.500
2844CRODIER S. - CRODIER C.F2 1306:03.41701:00.24700:01.550
2954LAUP J. - ECLAPIER R.A 606:03.49101:00.32100:00.074
3056BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)06:03.93201:00.76200:00.441
3131MOREL H. - MOREL C.R 206:03.97301:00.80300:00.041
3249ROBERT X. - ROBERT A.A 606:04.73201:01.56200:00.759
3360DIJOUX J. - VIRAMA L.N 206:05.15101:01.98100:00.419
3434BABEF O. - SERY V.N 306:07.43301:04.26300:02.282
3541SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1306:07.51701:04.34700:00.084
3630BENOIT S. - RIVIERE D.R 206:09.50001:06.33000:01.983
3746CLAIN L. - HUBERT E.F2 1306:17.92601:14.75600:08.426
3858CLAIN G. - BEGUE D.N 206:20.79001:17.62000:02.864
3961LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 206:22.13201:18.96200:01.342
4027LAURET F. - BELLON V.A 6K06:22.80801:19.63800:00.676
4175ROBIERE D. - ALI M.N 106:26.01401:22.84400:03.206
4268PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)06:27.46601:24.29600:01.452
4321PALMONT J. - ROBERT J.F2 1406:30.21101:27.04100:02.745
4476FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)06:30.80601:27.63600:00.595
4552PAYET M. - HOARAU E.A 6K06:33.65401:30.48400:02.848
4671LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)06:34.73001:31.56000:01.076
4723FIGUIN E. - GENNA J.A 6K06:36.13101:32.96100:01.401
4855TOSSEM C. - PALMA N.R 106:37.73301:34.56300:01.602
4953MAREUX J. - ANGO C.A 606:40.38401:37.21400:02.651
5045PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)06:44.09801:40.92800:03.714
5125AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K06:44.10301:40.93300:00.005
5269HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)06:44.98701:41.81700:00.884
5326SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K06:45.87501:42.70500:00.888
5474ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)06:46.36601:43.19600:00.491
5573NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)06:47.02401:43.85400:00.658
5667LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)06:47.22201:44.05200:00.198
5736LAO-KO P. - SEVERIN F.N 306:52.78801:49.61800:05.566
5847LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 1306:53.31601:50.14600:00.528
5964NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1207:09.24102:06.07100:15.925
6035ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)07:10.48602:07.31600:01.245
6170PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)07:13.54802:10.37800:03.062
6266DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)07:38.07902:34.90900:24.531
6350CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)08:06.97303:03.80300:28.894
6462MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 227:42.73022:39.56019:35.757
6572ALI C. - BOUCLIER C.N 1Abandon  
6663BOYER R. - LEBON A.F2 12Abandon  
6759CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)Abandon  
6837LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13Abandon  
6911SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 10Abandon  
7018HIZNO - VITRY J.R 3  
7124BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
7239HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
7351MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K  
7457ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7565CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2020 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.