Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 7

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 7Ecart 1erEcart prec.
19DUPUY M. - OMARJEE Z.R 505:22.718  
22DORSEUIL D. - DE B.R 505:29.34700:06.62900:06.629
31LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 505:40.78100:18.06300:11.434
410BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S05:43.39300:20.67500:02.612
57DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 505:45.17300:22.45500:01.780
615BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 305:47.27200:24.55400:02.099
76PICARD J. - MOREAU G.R 505:47.35500:24.63700:00.083
814DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 305:49.58100:26.86300:02.226
98MOULLAN F. - VIADERE A.R 505:50.10900:27.39100:00.528
1034BABEF O. - SERY V.N 305:54.41400:31.69600:04.305
114UNIA M. - UNIA D.F2 1405:55.14400:32.42600:00.730
1242SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1305:56.49500:33.77700:01.351
1329ADOLPHE B. - CADET J.R 205:56.78500:34.06700:00.290
145RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1406:00.27700:37.55900:03.492
1533DIJOUX G. - PAYET V.N 306:05.19400:42.47600:04.917
1616CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 306:10.27800:47.56000:05.084
1763BOYER R. - LEBON A.F2 1206:11.76700:49.04900:01.489
1828DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 206:12.88300:50.16500:01.116
1949ROBERT X. - ROBERT A.A 606:16.11000:53.39200:03.227
2020ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1406:18.28800:55.57000:02.178
213BARRET G. - HOARAU J.A 7S06:21.75400:59.03600:03.466
2254LAUP J. - ECLAPIER R.A 606:24.52001:01.80200:02.766
2360DIJOUX J. - VIRAMA L.N 206:24.71901:02.00100:00.199
2456BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)06:24.86401:02.14600:00.145
2522FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K06:25.99901:03.28100:01.135
2658CLAIN G. - BEGUE D.N 206:26.68501:03.96700:00.686
2750CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)06:27.15601:04.43800:00.471
2851MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K06:27.34101:04.62300:00.185
2917RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 306:27.99701:05.27900:00.656
3038ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1306:28.74501:06.02700:00.748
3146CLAIN L. - HUBERT E.F2 1306:30.68901:07.97100:01.944
3236LAO-KO P. - SEVERIN F.N 306:32.41101:09.69300:01.722
3311SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 1006:33.06101:10.34300:00.650
3461LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 206:34.27801:11.56000:01.217
3530BENOIT S. - RIVIERE D.R 206:34.88601:12.16800:00.608
3652PAYET M. - HOARAU E.A 6K06:35.01201:12.29400:00.126
3768PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)06:36.00101:13.28300:00.989
3844CRODIER S. - CRODIER C.F2 1306:36.54701:13.82900:00.546
3921PALMONT J. - ROBERT J.F2 1406:36.87401:14.15600:00.327
4048JULIAN G. - DAMOUR J.GT 906:36.92701:14.20900:00.053
4132EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 706:37.73101:15.01300:00.804
4231MOREL H. - MOREL C.R 206:38.37301:15.65500:00.642
4345PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)06:38.47101:15.75300:00.098
4455TOSSEM C. - PALMA N.R 106:38.68301:15.96500:00.212
4575ROBIERE D. - ALI M.N 106:39.54101:16.82300:00.858
4627LAURET F. - BELLON V.A 6K06:39.83301:17.11500:00.292
4766DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)06:40.05901:17.34100:00.226
4871LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)06:40.50501:17.78700:00.446
4941SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1306:42.71901:20.00100:02.214
5026SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K06:45.07301:22.35500:02.354
5176FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)06:45.54501:22.82700:00.472
5225AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K06:47.05601:24.33800:01.511
5323FIGUIN E. - GENNA J.A 6K06:49.20101:26.48300:02.145
5474ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)06:50.49001:27.77200:01.289
5564NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1206:51.38601:28.66800:00.896
5670PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)06:52.92001:30.20200:01.534
5762MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 206:53.35001:30.63200:00.430
5867LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)06:55.51701:32.79900:02.167
5972ALI C. - BOUCLIER C.N 106:55.91901:33.20100:00.402
6053MAREUX J. - ANGO C.A 607:07.34501:44.62700:11.426
6169HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)07:08.59101:45.87300:01.246
6235ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)07:10.33101:47.61300:01.740
6373NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)07:16.79201:54.07400:06.461
6440BENARD P. - BENARD D.F2 13Abandon  
6512PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
6618HIZNO - VITRY J.R 3  
6719TADEUS P. - TADEUS M.R 3  
6824BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6937LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
7039HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
7143SAUTRON W. - BENOIT K.F2 13  
7247LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13  
7357ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7459CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7565CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.