Publicité

Motocross MCT (UFOLEP)
20 Février 2011


Manche 1 - R2


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 252 CASIMIR Emmanuel 13 00:22:18.873 00:01:39.970
2 407 GRONDIN Loic 13 00:22:36.547 00:01:43.063
3 249 PAYET Sylvain 13 00:22:50.530 00:01:42.890
4 18 BEAUMALAIS Anthony 13 00:22:51.513 00:01:45.563
5 491 ETHEVE Luciano 13 00:23:02.357 00:20:13.077
6 218 DIJOUX Anthony 13 00:23:30.547 00:01:46.204
7 404 CELESTE David 13 00:24:04.093 00:01:45.453
8 475 GRONDIN Samuel 13 00:25:10.310 00:01:44.407
9 488 ELEONORE Eddy 12 00:22:55.670 00:01:50.907
10 464 FONTAINE Mickael 12 00:23:19.967 00:01:55.517
11 440 CELESTE Julien 12 00:23:32.263 00:01:46.233
12 492 RENNEVILLE Ludovic 12 00:23:51.107 00:01:57.767
13 65 BAZIN Vincent 12 00:23:59.217 00:01:50.200
14 435 LITHIAOTE Gerard 11 00:22:34.060 00:01:55.890
15 439 JOUET Julien 11 00:25:15.093 00:01:53.420
16 222 GONTHIER Olivier 7 00:22:39.547 00:01:46.454

Manche 2 - R2


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 252 CASIMIR Emmanuel 13 00:21:52.577 00:01:39.783
2 249 PAYET Sylvain 13 00:22:03.467 00:01:41.313
3 407 GRONDIN Loic 13 00:22:14.814 00:01:42.654
4 18 BEAUMALAIS Anthony 13 00:22:21.890 00:01:43.030
5 440 CELESTE Julien 13 00:22:27.844 00:01:43.763
6 491 ETHEVE Luciano 13 00:22:33 00:01:44.373
7 404 CELESTE David 13 00:23:30.954 00:01:42.844
8 488 ELEONORE Eddy 12 00:22:24.484 00:01:53.123
9 439 JOUET Julien 12 00:22:32.170 00:01:50
10 222 GONTHIER Olivier 12 00:22:38.454 00:01:52.844
11 464 FONTAINE Mickael 12 00:22:47.780 00:01:54.717
12 492 RENNEVILLE Ludovic 12 00:23:09.577 00:01:56.764
13 65 BAZIN Vincent 12 00:23:31.297 00:01:56.233
Pilotes déclassés (non franchissement de la ligne d'arrivée...)
14 218 DIJOUX Anthony 9 00:16:11.407 00:01:45.060
15 475 GRONDIN Samuel 9 00:17:00.047 00:01:51.407
16 435 LITHIAOTE Gerard 1 00:01:33.140 99:59:59

Classement journée - R2


Place Numéro Concurrents Manche 1 Manche 2 Total manches
1 252 CASIMIR Emmanuel 25 25 50
2 249 PAYET Sylvain 20 22 42
3 407 GRONDIN Loic 22 20 42
4 18 BEAUMALAIS Anthony 18 18 36
5 491 ETHEVE Luciano 16 15 31
6 404 CELESTE David 14 14 28
7 440 CELESTE Julien 10 16 26
8 488 ELEONORE Eddy 12 13 25
9 464 FONTAINE Mickael 11 10 21
10 492 RENNEVILLE Ludovic 9 9 18
11 439 JOUET Julien 4 12 16
12 222 GONTHIER Olivier 5 11 16
13 65 BAZIN Vincent 8 8 16
14 218 DIJOUX Anthony 15 0 15
15 475 GRONDIN Samuel 13 0 13
16 435 LITHIAOTE Gerard 7 0 7

Manche 1 - Minimes Cadets


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 11 BRET Damien 11 00:24:06.534 00:02:12.967
2 4 CHAN WOKAN Alban 9 00:23:35.157 00:02:27.017

Manche 2 - Minimes Cadets


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 4 CHAN WOKAN Alban 8 00:21:48 00:02:29.907
Pilotes déclassés (non franchissement de la ligne d'arrivée...)
2 11 BRET Damien 10 00:21:28.263 00:02:08.564

Classement journée - Minimes Cadets


Place Numéro Concurrents Manche 1 Manche 2 Total manches
1 4 CHAN WOKAN Alban 22 25 47
2 11 BRET Damien 25 0 25

Manche 1 - Quads


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 2 LEPINAY Eddy 13 00:21:42.157 00:01:39.483
2 10 LEGROS Jonathan 13 00:22:20.470 00:01:41.220
3 20 PAYET Johan 13 00:23:10.847 00:01:41.827
4 7 BILLAUT Jean Marc 12 00:22:53.830 00:01:55.076
5 11 TECHER Yannis 12 00:22:54.940 00:01:53.593
6 19 BOYER Willy 11 00:22:47.847 00:02:00.127
7 101 AH AOURI Daniel 11 00:23:58.750 00:02:07.170

Manche 2 - Quads


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 2 LEPINAY Eddy 13 00:22:06.360 00:01:41.344
2 10 LEGROS Jonathan 13 00:22:26.687 00:01:42.267
3 20 PAYET Johan 13 00:23:57.624 00:01:41.360
4 7 BILLAUT Jean Marc 12 00:23:27.750 00:01:55.670
5 19 BOYER Willy 11 00:22:41.030 00:02:02.437
6 101 AH AOURI Daniel 10 00:22:20.860 00:02:12.093
7 11 TECHER Yannis 9 00:22:31.124 00:01:55.657

Classement journée - Quads


Place Numéro Concurrents Manche 1 Manche 2 Total manches
1 2 LEPINAY Eddy 25 25 50
2 10 LEGROS Jonathan 22 22 44
3 20 PAYET Johan 20 20 40
4 7 BILLAUT Jean Marc 18 18 36
5 19 BOYER Willy 15 16 31
6 11 TECHER Yannis 16 14 30
7 101 AH AOURI Daniel 14 15 29

Manche 1 - Educatifs 85cc


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 7 PAYET Lucas 12 00:23:12.690 00:01:53.186
2 14 TECHER David 11 00:24:20.644 00:02:08.627

Manche 2 - Educatifs 85cc


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 7 PAYET Lucas 12 00:23:00.076 00:01:54.263
2 14 TECHER David 11 00:22:46.920 00:02:04.030

Classement journée - Educatifs 85cc


Place Numéro Concurrents Manche 1 Manche 2 Total manches
1 7 PAYET Lucas 25 25 50
2 14 TECHER David 22 22 44

Manche 1 - Vétéran


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 340 HOARAU Mannix 12 00:22:13.644 00:01:47.530
2 311 GALLIOT Bernard 12 00:22:53.860 00:01:54.280
3 315 BIDEAUX René 11 00:22:24.797 00:02:00.640
4 309 FRAYNAL Sully 11 00:22:33.860 00:02:00.453
5 318 DELAUNE Olivier 11 00:23:00.204 00:02:03.470

Manche 2 - Vétéran


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 340 HOARAU Mannix 12 00:21:34.513 00:01:44.954
2 311 GALLIOT Bernard 12 00:22:40.450 00:01:52.063
3 309 FRAYNAL Sully 11 00:21:51.873 00:02:00.266
4 315 BIDEAUX René 11 00:21:52.763 00:01:59.313
5 318 DELAUNE Olivier 11 00:22:36.560 00:02:00.390

Classement journée - Vétéran


Place Numéro Concurrents Manche 1 Manche 2 Total manches
1 340 HOARAU Mannix 25 25 50
2 311 GALLIOT Bernard 22 22 44
3 309 FRAYNAL Sully 18 20 38
4 315 BIDEAUX René 20 18 38
5 318 DELAUNE Olivier 16 16 32

Manche 1 - Confirmés 1 et 125cc


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 10 HOARAU Timothé 18 00:28:03.780 00:01:32.126
2 2 LAURENS Gauthier 18 00:28:29.577 00:01:30.593
3 88 CHAN MAN Alexandre 18 00:29:41.407 00:01:36.326
4 24 ROBERT Raphael 17 00:28:17.720 00:01:36.640
5 51 HOARAU Julien 17 00:28:22.140 00:01:36.813
6 7 SINACOUTY Medhy 17 00:29:22.577 00:01:41.954
7 171 BERTHOME Guillaume 16 00:28:07.843 00:01:43.594
8 17 RANDRIANOME Lalane 16 00:28:10.063 00:01:42.607
9 259 DIJOUX Alexandre 16 00:29:11.843 00:01:41.546
10 35 GENCE Anthony 16 00:29:21 00:01:43.673
11 262 DIJOUX Sébastien 15 00:28:35.187 00:01:43.594
Pilotes déclassés (non franchissement de la ligne d'arrivée...)
12 52 LORION Alexandre 11 00:21:35.453 00:01:58.703

Manche 2 - Confirmés 1 et 125cc


Place Numéro Concurrents Nb tours Temps course Meilleur tour
1 2 LAURENS Gauthier 18 00:27:05.204 00:01:29.670
2 10 HOARAU Timothé 18 00:27:10.797 00:01:30.763
3 88 CHAN MAN Alexandre 17 00:27:20.187 00:01:35.843
4 51 HOARAU Julien 17 00:27:29.657 00:01:36.907
5 24 ROBERT Raphael 17 00:27:36.924 00:01:35.893
6 17 RANDRIANOME Lalane 16 00:27:33.094 00:01:41.670
7 7 SINACOUTY Medhy 16 00:27:42.640 00:01:40.640
8 262 DIJOUX Sébastien 16 00:27:54.094 00:01:43.983
9 35 GENCE Anthony 16 00:28:26.327 00:01:44.513
10 52 LORION Alexandre 14 00:27:22.077 00:01:54.843
Pilotes déclassés (non franchissement de la ligne d'arrivée...)
11 259 DIJOUX Alexandre 4 00:07:12.187 00:01:43.484
12 171 BERTHOME Guillaume 3 00:04:41 00:01:45.890

Classement journée - Confirmés 1 et 125cc


Place Numéro Concurrents Manche 1 Manche 2 Total manches
1 2 LAURENS Gauthier 22 25 47
2 10 HOARAU Timothé 25 22 47
3 88 CHAN MAN Alexandre 20 20 40
4 51 HOARAU Julien 16 18 34
5 24 ROBERT Raphael 18 16 34
6 7 SINACOUTY Medhy 15 14 29
7 17 RANDRIANOME Lalane 13 15 28
8 262 DIJOUX Sébastien 10 13 23
9 35 GENCE Anthony 11 12 23
10 171 BERTHOME Guillaume 14 0 14
11 259 DIJOUX Alexandre 12 0 12
12 52 LORION Alexandre 0 11 11




Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.