Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch complet | Catégorie complet

Liste des engagements


1

Catégorie 3

Pilote :
LEPERLIER Jonathan

3

Catégorie 4

Pilote :
PAYET Thierry

8

Catégorie 7

Pilote :
CLAIN Jean Francois

9

Catégorie 4

Pilote :
TECHER Florent

12

Catégorie 9

Pilote :
BERTILE Samuel

13

Catégorie 4

Pilote :
LEVENEUR Kalvin

15

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Tanguy

16

Catégorie 5

Pilote :
PRUGNIERE Thierry

17

Catégorie 2

Pilote :
LAO Kan Damien

19

Catégorie 9

Pilote :
CRESCENCE Freddy

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

24

Catégorie 6

Pilote :
GARDENAT Thierry

25

Catégorie 5

Pilote :
AH Keng Jonathan

26

Catégorie 10

Pilote :
MAILLOT Desire

29

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Patrice

30

Catégorie 5

Pilote :
RIVIERE Cedric

33

Catégorie 9

Pilote :
D'EXPORT Cedric

37

Catégorie 9

Pilote :
DIJOUX Dominique

39

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Mathieu

40

Catégorie 6

Pilote :
GRONDIN David

45

Catégorie 7

Pilote :
HONORINE Dominique

46

Catégorie 7

Pilote :
DIJOUX Yaland

50

Catégorie 3

Pilote :
ETHEVE Bruno

51

Catégorie 6

Pilote :
GRONDIN Ludo

54

Catégorie 3

Pilote :
LEVENEUR Christopher

67

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

68

Catégorie 7

Pilote :
CLAIN Jean Max

69

Catégorie 9

Pilote :
DIJOUX Damien

70

Catégorie 3

Pilote :
YEN Pon Marc

71

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

80

Catégorie 8

Pilote :
GRONDIN Frederic

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

99

Catégorie 7

Pilote :
MAHALATCHIMY Eddy

118

Catégorie 3

Pilote :
NAGUIN Jean Luc

126

Catégorie 5

Pilote :
BARET Thierry

128

Catégorie 3

Pilote :
RIVIERE Ludovic

129

Catégorie 1

Pilote :
PAYET Raphael

142

Catégorie 3

Pilote :
PICARD Emmanuel

300

Catégorie 9

Pilote :
PELLEGRINI Radian

309

Catégorie 4

Pilote :
FRAYNAL Sully

381

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

412

Catégorie 9

Pilote :
LEDORMEUR Cedric

433

Catégorie 4

Pilote :
ARMAND Olivier

490

Catégorie 8

Pilote :
TECHER Yannis

600

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

650

Catégorie 9

Pilote :
BARRET Willy

727

Catégorie 10

Pilote :
POUDROUX Frederic


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.