Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - Course de Côte moto

29 Mars 2015 - Maïdo

Liste des engagements


1

Catégorie 3

Pilote :
CALIZINGUE Ludovic

2

Catégorie 8

Pilote :
LEPINAY Eddy

5

Catégorie 8

Pilote :
DEPALMAS Maheva

6

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

8

Catégorie 7

Pilote :
BARRET Jerome

10

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

11

Catégorie 9

Pilote :
DEBOIVILLIERS Emmanuel

12

Catégorie 5

Pilote :
BERTILE Samuel

13

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Kalvin

14

Catégorie 8

Pilote :
PAYET Sebastien

17

Catégorie 2

Pilote :
LAO-KAN Damien

18

Catégorie 1

Pilote :
SORLIER Theo

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

21

Catégorie 1

Pilote :
FONTAINE Thomas

22

Catégorie 7

Pilote :
NATIVEL Kevin

25

Catégorie 4

Pilote :
TECHER Beatrice

26

Catégorie 10

Pilote :
MAILLOT Desire

27

Catégorie 7

Pilote :
POTHIN Tony

29

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Raphael

31

Catégorie 2

Pilote :
GRONDIN Quentin

34

Catégorie 8

Pilote :
FERRERE Mickael

36

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Tanguy

37

Catégorie 5

Pilote :
DIJOUX Dominique

38

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

39

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Mathieu

43

Catégorie 7

Pilote :
NAZE Bruno

46

Catégorie 5

Pilote :
DIJOUX Yoland

49

Catégorie 8

Pilote :
FERRERE Lambert

52

Catégorie 10

Pilote :
RICOTTIER Patrick

55

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Benjamin

59

Catégorie 10

Pilote :
FONTAINE Jimmy

65

Catégorie 9

Pilote :
OLIVAR Yoann

69

Catégorie 5

Pilote :
DIJOUX Damien

71

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

72

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

84

Catégorie 9

Pilote :
BENOITON Thomas

97

Catégorie 9

Pilote :
FONTAINE Mathieu

101

Catégorie 4

Pilote :
HIBON Patrice

125

Catégorie 10

Pilote :
MILLON Ludovic

126

Catégorie 5

Pilote :
BARRET Thierry

210

Catégorie 5

Pilote :
PRUVOT Heinz

239

Catégorie 10

Pilote :
NASSIBOU Laurent

262

Catégorie 4

Pilote :
DIJOUX Sebastien

350

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

388

Catégorie 10

Pilote :
PAYET Fernand

400

Catégorie 4

Pilote :
HOAREAU Cedric

413

Catégorie 4

Pilote :
PAYET Ludovic

500

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Bruno

727

Catégorie 10

Pilote :
POUDROUX Frederic

932

Catégorie 5

Pilote :
TROVALET Remi


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2022 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.