Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - Course de Côte moto

16 Aout 2015 - Salazie

Liste des engagements


2

Catégorie 8

Pilote :
LEPINAY Eddy

3

Catégorie 10

Pilote :
PAYET Thierry

5

Catégorie 8

Pilote :
DEPALMAS Maheva

6

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

8

Catégorie 7

Pilote :
BARRET Jerome

9

Catégorie 10

Pilote :
TECHER Florent

10

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

11

Catégorie 9

Pilote :
DEBOIVILLIERS Emmanuel

13

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Kalvin

17

Catégorie 2

Pilote :
LAOKAN Damien

19

Catégorie 9

Pilote :
CRESCENCE Freddy

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

22

Catégorie 7

Pilote :
NATIVEL Kevin

23

Catégorie 4

Pilote :
LARAVINE Loic

24

Catégorie 6

Pilote :
GARDENAT Thierry

26

Catégorie 10

Pilote :
MAILLOT Desire

29

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Patrice

31

Catégorie 2

Pilote :
GRONDIN Quentin

36

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Tanguy

37

Catégorie 5

Pilote :
DIJOUX Dominique

38

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

39

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Matthieu

40

Catégorie 4

Pilote :
MAILLOT Kevin

44

Catégorie 6

Pilote :
GRONDIN David

50

Catégorie 9

Pilote :
GRONDIN Sebastien

51

Catégorie 3

Pilote :
RIVIERE Ludovic

59

Catégorie 10

Pilote :
FONTAINE Jimmy

60

Catégorie 3

Pilote :
ROBERT Damien

61

Catégorie 4

Pilote :
GUICHARD Yohan

62

Catégorie 4

Pilote :
RIVIERE Jean Bernard

66

Catégorie 5

Pilote :
RAVILY Pascal

69

Catégorie 5

Pilote :
DIJOUX Damien

71

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

72

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

80

Catégorie 9

Pilote :
PICARD Bruno

81

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Willy

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

84

Catégorie 9

Pilote :
BENOITON Thomas

85

Catégorie 8

Pilote :
RONCEY Judicael

90

Catégorie 9

Pilote :
POTHIN Tony

92

Catégorie 3

Pilote :
PAYET Vincent

94

Catégorie 4

Pilote :
COUTIEN Loic

97

Catégorie 9

Pilote :
FONTAINE Matthieu

98

Catégorie 3

Pilote :
GRONDIN Jeremy

99

Catégorie 7

Pilote :
MAHALATCHIMY Vincent

111

Catégorie 8

Pilote :
POTHIN Giovanni

112

Catégorie 8

Pilote :
SAUTRON Dimitri

121

Catégorie 1

Pilote :
FONTAINE Thomas

125

Catégorie 4

Pilote :
LEBON Anthony

129

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Raphael

159

Catégorie 9

Pilote :
ROBERT Julien

169

Catégorie 5

Pilote :
BERTILE Samuel

171

Catégorie 9

Pilote :
BARRET Willy

239

Catégorie 10

Pilote :
NASSIBOU Laurent

261

Catégorie 2

Pilote :
POUGARY Lucas

303

Catégorie 9

Pilote :
MARIMOUTOU Jean Fabrice

333

Catégorie 1

Pilote :
PAYET Anthony

350

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

430

Catégorie 9

Pilote :
MOREL Rudy

433

Catégorie 4

Pilote :
ARMAND Olivier

572

Catégorie 8

Pilote :
COURTEAUD Florent

991

Catégorie 8

Pilote :
VIDOT Gerald


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2022 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.