Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - Course de Côte moto

17 Juillet 2016

Liste des engagements


2

Catégorie 8

Pilote :
LEPINAY Eddy

3

Catégorie 1

Pilote :
PAYET-LENCLUME Anthony

4

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

5

Catégorie 8

Pilote :
DEPALMAS Maheva

6

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

10

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

12

Catégorie 4

Pilote :
PISCIONE Eric

13

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Klavin

14

Catégorie 3

Pilote :
HOAREAU Allan

16

Catégorie 10

Pilote :
PRUGNIERES Thierry

18

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Theo

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

21

Catégorie 1

Pilote :
FONTAINE Thomas

22

Catégorie 4

Pilote :
FLORIAN Matthieu

26

Catégorie 2

Pilote :
POUGARY Lucas

27

Catégorie 9

Pilote :
POTHIN Tony

28

Catégorie 9

Pilote :
DIJOUX Dominique

36

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Tanguy

38

Catégorie 3

Pilote :
ROBERT Damien

40

Catégorie 4

Pilote :
SAUTRON Damien

48

Catégorie 4

Pilote :
SAIDOU Alexandre

50

Catégorie 9

Pilote :
GRONDIN Sebastien

51

Catégorie 4

Pilote :
RIVIERE Ludovic

55

Catégorie 3

Pilote :
MAILLOT Kevin

56

Catégorie 3

Pilote :
SORET Thomas

59

Catégorie 10

Pilote :
FONTAINE Jimmy

63

Catégorie 9

Pilote :
LUCAS Julien

70

Catégorie 3

Pilote :
LEPERLIER Jonathan

72

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

76

Catégorie 3

Pilote :
VASSOR Thierry

78

Catégorie 3

Pilote :
ETHEVE Luciano

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

83

Catégorie 9

Pilote :
PADRE Ruddy

91

Catégorie 5

Pilote :
LEBON Jeremy

92

Catégorie 4

Pilote :
FERRERE Vincent

94

Catégorie 4

Pilote :
COUTIEN Ludovic

98

Catégorie 3

Pilote :
GRONDIN Jeremy

101

Catégorie 4

Pilote :
HIBON Patrice

104

Catégorie 9

Pilote :
HOAREAU Kevin

117

Catégorie 9

Pilote :
PITREBOTH Uldrick

125

Catégorie 4

Pilote :
LEBON Anthony

171

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

210

Catégorie 1

Pilote :
MORISCOT Mahee

235

Catégorie 3

Pilote :
KALAHA Fabien

239

Catégorie 10

Pilote :
NASSIBOU Laurent

350

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

572

Catégorie 8

Pilote :
COURTEAUD Florent


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2020 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.