Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto - 3 Bassins

02 Octobre 2016

Liste des engagements


2

Catégorie 8

Pilote :
LEPINAY Eddy

4

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

5

Catégorie 8

Pilote :
DEPALMAS Maheva

6

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

10

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

11

Catégorie 9

Pilote :
DEBOISVILLIERS Emmanuel

13

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Klavin

14

Catégorie 3

Pilote :
HOAREAU Allan

16

Catégorie 10

Pilote :
PRUGNIERES Thierry

17

Catégorie 5

Pilote :
BARRET Willy

18

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Theo

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

22

Catégorie 4

Pilote :
FLORIAN Matthieu

23

Catégorie 4

Pilote :
ROBERT Larry

26

Catégorie 2

Pilote :
POUGARY Lucas

27

Catégorie 9

Pilote :
POTHIN Tony

35

Catégorie 9

Pilote :
BOYER Jerome

36

Catégorie 4

Pilote :
SORLIER Tanguy

37

Catégorie 5

Pilote :
MITHRA Willy

42

Catégorie 2

Pilote :
AROUMOUGOM Florian

43

Catégorie 10

Pilote :
AROUMOUGOM Boris

50

Catégorie 9

Pilote :
GRONDIN Sebastien

51

Catégorie 4

Pilote :
RIVIERE Ludovic

55

Catégorie 4

Pilote :
MAILLOT Kevin

56

Catégorie 3

Pilote :
SORET Thomas

63

Catégorie 9

Pilote :
LUCAS Julien

67

Catégorie 6

Pilote :
AROUMOUGOM Danibert

70

Catégorie 3

Pilote :
LEPERLIER Jonathan

72

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

76

Catégorie 3

Pilote :
VASSOR Thierry

78

Catégorie 3

Pilote :
ETHEVE Luciano

79

Catégorie 9

Pilote :
BENARD William

83

Catégorie 9

Pilote :
PADRE Ruddy

91

Catégorie 5

Pilote :
LEBON Jeremy

92

Catégorie 4

Pilote :
FERRERE Vincent

93

Catégorie 5

Pilote :
FERNANTE Kevin

94

Catégorie 4

Pilote :
COUTIEN Loic

101

Catégorie 4

Pilote :
HIBON Patrice

125

Catégorie 4

Pilote :
LEBON Anthony

129

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Raphael

143

Catégorie DEMO

Pilote :
MILLON Axel

148

Catégorie 10

Pilote :
MILLON Ludovic

171

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

210

Catégorie 1

Pilote :
MORISCOT Mahe

235

Catégorie 3

Pilote :
KALAHA Fabien

350

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

422

Catégorie 4

Pilote :
LEICHNIG Guillaume

572

Catégorie 8

Pilote :
COURTEAUD Florent


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2020 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.