Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 1

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 1Ecart 1erEcart prec.
11LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 505:11.780  
22DORSEUIL D. - DE B.R 505:11.95200:00.17200:00.172
37DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 505:20.15700:08.37700:08.205
45RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1405:20.80800:09.02800:00.651
515BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 305:22.60200:10.82200:01.794
66PICARD J. - MOREAU G.R 505:23.97400:12.19400:01.372
78MOULLAN F. - VIADERE A.R 505:24.73800:12.95800:00.764
810BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S05:25.15600:13.37600:00.418
93BARRET G. - HOARAU J.A 7S05:26.66700:14.88700:01.511
104UNIA M. - UNIA D.F2 1405:29.10300:17.32300:02.436
1114DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 305:32.27700:20.49700:03.174
1212PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 405:33.03800:21.25800:00.761
1316CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 305:34.99700:23.21700:01.959
1440BENARD P. - BENARD D.F2 1305:35.84700:24.06700:00.850
1533DIJOUX G. - PAYET V.N 305:38.73200:26.95200:02.885
169DUPUY M. - OMARJEE Z.R 505:39.93100:28.15100:01.199
1717RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 305:40.35700:28.57700:00.426
1837LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 1305:45.83800:34.05800:05.481
1920ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1405:45.98600:34.20600:00.148
2022FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K05:46.35900:34.57900:00.373
2128DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 205:47.23200:35.45200:00.873
2242SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1305:48.75900:36.97900:01.527
2329ADOLPHE B. - CADET J.R 205:52.36200:40.58200:03.603
2443SAUTRON W. - BENOIT K.F2 1305:53.22100:41.44100:00.859
2532EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 705:56.49100:44.71100:03.270
2624BARRET G. - GRONDIN T.A 6K05:56.62700:44.84700:00.136
2757ALI S. - LEBIHAN G.N 205:58.00800:46.22800:01.381
2838ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1305:58.60500:46.82500:00.597
2911SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 1005:58.81600:47.03600:00.211
3019TADEUS P. - TADEUS M.R 305:58.89300:47.11300:00.077
3160DIJOUX J. - VIRAMA L.N 206:06.17300:54.39300:07.280
3231MOREL H. - MOREL C.R 206:06.28700:54.50700:00.114
3356BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)06:06.47700:54.69700:00.190
3449ROBERT X. - ROBERT A.A 606:09.05000:57.27000:02.573
3548JULIAN G. - DAMOUR J.GT 906:12.52301:00.74300:03.473
3641SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1306:15.41101:03.63100:02.888
3744CRODIER S. - CRODIER C.F2 1306:15.77801:03.99800:00.367
3854LAUP J. - ECLAPIER R.A 606:16.06401:04.28400:00.286
3934BABEF O. - SERY V.N 306:17.97001:06.19000:01.906
4030BENOIT S. - RIVIERE D.R 206:20.65801:08.87800:02.688
4159CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)06:26.08901:14.30900:05.431
4268PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)06:27.97701:16.19700:01.888
4358CLAIN G. - BEGUE D.N 206:28.75101:16.97100:00.774
4427LAURET F. - BELLON V.A 6K06:28.80901:17.02900:00.058
4561LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 206:32.42901:20.64900:03.620
4671LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)06:33.57301:21.79300:01.144
4775ROBIERE D. - ALI M.N 106:35.17101:23.39100:01.598
4876FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)06:35.53301:23.75300:00.362
4963BOYER R. - LEBON A.F2 1206:35.93201:24.15200:00.399
5052PAYET M. - HOARAU E.A 6K06:37.85501:26.07500:01.923
5146CLAIN L. - HUBERT E.F2 1306:39.72701:27.94700:01.872
5223FIGUIN E. - GENNA J.A 6K06:41.22501:29.44500:01.498
5367LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)06:45.41301:33.63300:04.188
5455TOSSEM C. - PALMA N.R 106:45.91901:34.13900:00.506
5553MAREUX J. - ANGO C.A 606:46.52801:34.74800:00.609
5626SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K06:47.94801:36.16800:01.420
5721PALMONT J. - ROBERT J.F2 1406:48.79501:37.01500:00.847
5872ALI C. - BOUCLIER C.N 106:50.94401:39.16400:02.149
5945PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)06:51.35101:39.57100:00.407
6074ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)06:51.78501:40.00500:00.434
6169HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)06:53.80301:42.02300:02.018
6225AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K06:54.75401:42.97400:00.951
6373NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)06:56.35701:44.57700:01.603
6464NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1206:59.61501:47.83500:03.258
6562MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 206:59.66201:47.88200:00.047
6636LAO-KO P. - SEVERIN F.N 307:03.82801:52.04800:04.166
6747LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 1307:12.16502:00.38500:08.337
6866DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)07:14.48702:02.70700:02.322
6935ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)07:15.70302:03.92300:01.216
7070PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)07:32.91502:21.13500:17.212
7150CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)07:54.82502:43.04500:21.910
7251MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K34:23.33929:11.55926:28.514
7339HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13Abandon  
7418HIZNO - VITRY J.R 3Abandon  
7565CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.